Четверг, 28.03.2024, 16:08

Создай свой бизнес прямо сейчас!
Тел: +38 095 311 57 28

Логин:
Пароль:

Главная » 2011 » Июль » 3 » Натуральный сок Нони
22:41
Натуральный сок Нони
 Обладает общетонизирующим и адаптогенным действием.
 Нормализует кровяное давление.
 Улучшает функцию желудочно-кишечного тракта.
 Улучшает функционирование периферической и центральной    нервной систем.
 Снимает боли, в особенности головные, суставные, менструальные.
 Обладает иммуномодулирующими и противовоспалительными    свойствами.
 Регулирует эндокринный баланс

 Нони - это местное таитянское название плода кустарникового  растения моринды лимонолистной (Morinda Citrifolia), произрастающей  исключительно в тропиках и субтропиках. Растение обладает  уникальными целебными свойствами и с успехом применяется для  лечения многих заболеваний на протяжении более 2000 лет. Плод нони  съедобен, но имеет неприятный запах и горьковатый вкус, поэтому  применяется он в основном в виде экстракта (в капсулах) или с  добавлением сладких соков.

В последние годы в США, Франции, Японии и других странах ученые-медики серьезно занимались изучением этого редкого растения. Многочисленные исследования показали, что нони действительно обладает невероятными целебными свойствами. Доказано, что нони укрепляет иммунную систему, регулирует функцию клеток, восстанавливает поврежденные клетки. Сок Нони действует на клеточном уровне и как нутриент и как регулятор различных биохимических процессов. Вот почему это растение эффективно при самых разнообразных расстройствах, а также незаменим как общеукрепляющее средство для здоровых людей. 

КУПИТЬ СЕЙЧАС


Просмотров: 953 | Добавил: D-assis | Теги: Заработать, Восстановление, силы, продукт, продукты, товар, товары, соки, улучшение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]